Воскресенье, 12.05.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Обсуждение докладов конференции » Культура и взрыв: социальные смыслы в эпоху перемен (2017) » Гладун Я.Я. (Теоретические основы формирования социальной идентичности)
Гладун Я.Я.
АдминистраторДата: Пятница, 20.10.2017, 05:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Репутация: 1
Статус: Offline
Теоретические основы формирования социальной идентичности
Прикрепления: 8487179.docx (30.4 Kb)
 
Людмила7677Дата: Суббота, 21.10.2017, 05:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за представленный доклад, очень интересно было ознакомиться с Вашим видением этого социального процесса. Важно, что в идентификации желательно видеть социальный аспект, влияние общества. Посему предлагаю продолжить в дискуссии эту тему и прошу ответить на вопрос: зачем сегодня молодому человеку идентифицировать себя с социальными группами и процессами? Часто читаю, в том числе и в Ваших текстах, что молодежь самостоятельна, технократична и персонифицирована, ей не нужно искать свое место в социальных структурах... Спасибо за внимание!
 
Vladimir_AlekseevichДата: Среда, 25.10.2017, 04:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 5
Статус: Offline
Что, по вашему мнению, может кардинально изменить социальную идентичность?
 
pwasaДата: Среда, 25.10.2017, 17:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько может потребоваться времени, чтобы изменить кардинально социальную индентичность?
 
Форум » Обсуждение докладов конференции » Культура и взрыв: социальные смыслы в эпоху перемен (2017) » Гладун Я.Я. (Теоретические основы формирования социальной идентичности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: