Пятница, 03.05.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Обсуждение докладов конференции » Культура и взрыв: социальные смыслы в эпоху перемен (2012) » Перевалова А.Г. (Трансформация вовлечения молодежи в культурные проекты)
Перевалова А.Г.
АдминистраторДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Репутация: 1
Статус: Offline
Трансформация вовлечения молодежи в культурные проекты
Прикрепления: 6786982.doc (36.0 Kb)
 
МашаДата: Суббота, 13.10.2012, 10:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна,
по твоему мнению, что именно изменилось в способах, мотивах и инструментах привлечения молодежи к культурно-массовой работе?
Это позитивные или негативные изменения и что грядущее нам готовит???
 
АнютаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменилось, то что мы сейчас живем в обществе современных технологий, теперь молодое поколение можно привлечь даже в социальных сетях, я считаю, что это позитивный момент, так как можно посмотреть как это все происходит в других городах и получить даже опыт)))
 
Мистер_NДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна,
помимо интернета что-то изменилось?
Я понимаю, что виртуальное пространство изменило очень многое.
Но как утверждают многие чиновники, да и ученые - культурная сфера держится то совсем на другом.

И даже тот же интернет - предлагает моменты массовой культуры весьма низкого содержания (популяризированной так сказать).

Но я вернусь к первой части вопроса - в "классических" пространствах - изменились возможности вовлечения молодого поколения?
 
KMVДата: Среда, 17.10.2012, 13:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, каков Ваш прогноз? Изменится ли роль молодежи в продвижении каких-либо общественных проектов? Что на это повлияет в большей мере, если да?
 
PosssitvvvДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мистер_N)
Но как утверждают многие чиновники, да и ученые - культурная сфера держится то совсем на другом.
Получив доступ к мировой паутине, мы можем следить, что происходит не только в мире, но и в нашей стране, нашей области.
Quote (Мистер_N)
И даже тот же интернет - предлагает моменты массовой культуры весьма низкого содержания (популяризированной так сказать).
В такие момент можно оценить способность к фильтрации информации.
 
Форум » Обсуждение докладов конференции » Культура и взрыв: социальные смыслы в эпоху перемен (2012) » Перевалова А.Г. (Трансформация вовлечения молодежи в культурные проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: